Доставка до двери по городу Сочи
Доставка до двери по городу Сочи
Постоянная скидка 5% после регистрации
Постоянная скидка 5% после регистрации
профессиональные консультанты
профессиональные консультанты
Заказать звонок

Доверие питомца

14 Января 2021
Доверие питомца
Д - Доверие (5 советов от Зуф-Зуф) 🤗

⃣Доверие - это УВАЖЕНИЕ. Уважайте увлечения питомца, играйте в игры, которые ему нравятся и не пугают. Установлению доверия способствуют тактильные ощущения: гладьте, почесывайте за ушком, ласково разговаривайте, называйте по имени.

⃣В вашем доме должны быть ПРАВИЛА, которые нужно соблюдать и вам, и питомцу. Используйте запрещающие слова «нельзя», «фу». При этом не позволяйте себе кричать на животное и уж тем более бить, ведь доверие и уважение можно потерять навсегда.

⃣Счастливый питомец - это ваше ВНИМАНИЕ. Больше уделяйте времени своему животному, чаще играйте, гуляйте, дрессируйте, угощайте лакомствами.

⃣У питомца должно быть все НЕОБХОДИМОЕ для содержания и ухода: корм, чистая вода, место для отдыха, амуниция, игрушки, лакомства, гигиенические средства, а также ветеринарное обслуживание в случае необходимости.

⃣ЛЮБОВЬ — пожалуй, это самое главное условие для установления доверительных отношений между питомцем и хозяином. Если вы и ваша семья любите и с уважением относитесь к потребностям своего домашнего животного, он обязательно ответит тем же.

Как может выразить питомец доверие к человеку? Дать лапу! 🤝🏻

Мы каждый день видим любовь в ваших глазах и счастье в глазах ваших животных. Благодарим, что ваше совместное доверие распространяется и на Зуф-Зуф 🙏🏻

А что значит доверие лично для вас? Смогли ли вы выстроить доверительные отношения со своим питомцем?

📍Яна Фабрициуса, 58 (Ярмарка/Рынок)
📍Волжская, 30
☎ 8(862) 2-913-913
🎈 zuf-zuf.ru

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик