Доставка до двери по городу Сочи
Доставка до двери по городу Сочи
Постоянная скидка 5% после регистрации
Постоянная скидка 5% после регистрации
профессиональные консультанты
профессиональные консультанты
Заказать звонок

Причины завести кота

18 Февраля 2020
Причины завести кота
Слышали такое выражение «Без кота и жизнь не та»? И правда сложно спорить с данным утверждением. Если вы до сих пор не решились завести себе мурлыкающего друга, то может настало то самое время? А мы подскажем ощутимые плюсы от содержания кошки в доме:

➕ Кошка в доме - это ваш друг и компаньон
Если вам или вашему ребенку нужен друг для веселых игр и теплых объятий, то котик с удовольствием справится с этими обязанностями.
➕ Кошка в доме - это превосходный врач
Говорят, что кошки умеют лечить. Если у кого-то из домочадцев что-то заболит, котик тут как тут, начинает перебирать мягкими лапками по больному месту, а то и вовсе уляжется и не встанет, пока боль не утихнет.
➕Кошка в доме - лучший антидепрессант
Приходите вы с работы уставший, напряженный и хочется расслабиться, успокоиться, а котик уже спешит вам на помощь, удобно располагается рядом с вами и включает свой антистрессовый моторчик. И стоит только погладить своего любимого питомца, как счастье и гармония возвращается к вам. Эксперты объясняют это тем, что кошки являются крайне восприимчивыми животными и могут легко угадывать ваше настроение. Поэтому в любой непонятной ситуации - гладь кота.
➕ Кошка в доме - это безусловная любовь, пусть даже если она вам незаметна.
➕ Кошка в доме - это безукоснительное выполнение прихотей питомца. Сначала вам покажется, что вы приручили этого пушистика и в семье главный вы, только вот котик так не считает. Но обещаем забота о мурлыке принесет вам много-много приятных минут общения с животным.
➕ Кошка в доме - это чистоплотность
Котики очень ревностно относятся к чистоте. Вам не придется долго приучать питомца к туалету или мисочкам, как правило, они очень быстро понимают куда ходить в туалет и где питаться. А если ваш котик обрамлен шикарной шерсткой, то регулярное вычесывание обеспечит вам чистые полы и диваны.
➕Кошка в доме - это будильник

А какие плюсы котиков знаете вы?

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик