Доставка до двери по городу Сочи
Доставка до двери по городу Сочи
Постоянная скидка 5% после регистрации
Постоянная скидка 5% после регистрации
профессиональные консультанты
профессиональные консультанты
Заказать звонок

Топ-продаж для грызунов

14 Августа 2023
Топ-продаж для грызунов

Сегодня мы представляем вашему вниманию ТОП-5 самых продаваемых товаров для ваших маленьких пушистых друзей!

⃣Корм LITTLE ONE

Здоровое питание – залог активности и радости вашего грызуна. Выбирайте качественные корма и добавки для поддержания хорошего самочувствия.

⃣ Зерновые палочки Nutrial

Служит дополнительным источником клетчатки, способствует улучшению обмена веществ, укрепляет структуру костной ткани и поддерживает здоровье зубов.

⃣ Опилки «Зверье мое»

Гигиена – это важный аспект жизни грызунов. Опилки «Зверьё Моё» - это натуральная подстилка из стружки хвойных пород для любых грызунов.

⃣ Кукурузный наполнитель «Зверье мое»

Абсолютно безопасный и натуральный продукт для питомца. Изготовлен из сердцевины кукурузного початка по специальной технологии, которая обеспечивает оптимальную структуру наполнителя и позволяет ему максимально эффективно работать

⃣ Мюсли для кроликов Sultan

Вкусное, хрустящее дополнение к основному рациону, которым можно побаловать своего питомца. Основу лакомства составляет смесь воздушных злаков, высушенных фруктов и овощей.

Забота о вашем грызуне – это залог его счастливой и активной жизни! Посетите наш зоомаркет, чтобы обновить ассортимент ваших любимых товаров или узнать о других интересных предложениях.

А что чаще всего вы покупаете для своего грызуна?

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик